Необычные машины Крайнего Севера (19 фото)

15 сентября 2020  |  Это интересно

Друзья, хочу сегодня поведать вам о том, что меня удивило на Ямале - местный транспорт. Тундра кругом, топи и болота, а ездить на рыбалки и охоты, да и еще много куда, надо. Обычная "буханка" здесь вообще привычная рабочая лошадка, но в тундре она не жилец, поэтому местные предприятия закупают особую технику типа ТРЭКОЛов, а обычные жители кастомизируют свои "Нивы". Ловите подборочку суровых северных авто.

Необычные машины Крайнего Севера (19 фото)

Ребята, еще... В технической части я не силен, поэтому эта подборка больше для "поглазеть" и интересно провести время. Но если вы знаете какие-то технические особенности этих крепышей (объемы движков, где производят, сколько стоят) - пишите, мне самому это очень интересно. На фото выше "Трэкол"



















   Просмотры: 1 273
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +17
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.