Транс-сатанистский анархист стал шерифом Нью-Хэмпшира (6 фото)

16 сентября 2020  |  Это интересно

Преступники Нью-Хэмпшира, трепещите! Ведь в городе появился новый шериф. Транс-сатанистский анархист Ария ди Меззо выиграл номинацию на пост шерифа Нью-Хэмпшира. А почему? А потому что у него не было конкурентов. Также Ария выступает за легализацию наркотиков и проституции, а его лозунг его кампании– "На х** полицию". Как сказал новый шериф в интервью The Sun, его победа - это доказательство того, что "система сломана". Он со смехом и грустью заявил, что народ сам знал на, что шел и получил то, что заслужил.

Ария отметил, что 4000 человек, которые проголосовали за него, даже не знали кто он такой. В целом, его выдвижение - это урок обществу, которое даже не задумывается за кого голосует. Теперь Арии присылают огромное количество угроз и недовольные избиратели даже испортили его машину - они нарисовали огромный пенис и слово "Fuck". Тем не менее, Ария ди Меззо не собирается отказываться от нового поста. Он планирует продолжить бороться с прогнившей системой.

Транс-сатанистский анархист стал шерифом Нью-Хэмпшира (6 фото)





   Просмотры: 1 171
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -16
  • Не нравится
Проголосовало 28 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.