"Яхочу" - бесплатный сайт знакомств по интересам с умным поиском

16 сентября 2020  |  Это интересно

"Яхочу" - бесплатный сайт знакомств по интересам с умным поиском

Количество сайтов, где можно познакомиться/подружиться/погулять или просто пообщаться на интересующие темы очень много. Главное в этом изобилии – найти нужный и подходящий по всем параметрам. Многие из таких сайтов не отражают потребностей соискателей. Воспользоваться другими можно только оплатив определенную сумму денег за регистрацию. Третьи вообще имеют сложную процедуру регистрации.

Сейчас появился принципиально новый подход к общению по интересам, не только виртуальным, но и реальным. Бесплатный сайт знакомств предлагает найти собеседника для общения или партнера для поездки на море, природу, походов в кино, театры и т.д.



Процедура регистрации проста: достаточно выполнить всего три шага, и вы уже можете искать себе компаньона для общих видов деятельности или интересного собеседника.

Первый шаг – это указание половой принадлежности. Второй – указание личных данных (их немного, всего лишь несколько основных пунктов). И, наконец, третий шаг – это подтверждение учетной записи.



Сайт знакомств имеет простой и понятный интерфейс. Слева располагаются основные кнопки «Анкета», «Поиск», «Сообщения», «Настройки», «Объявления», «Выход» и «Девушка месяца». В последнем разделе можно посмотреть фотографии участниц и проголосовать за них или также поучаствовать в конкурсе.

Зарегистрированный пользователь может внести данные в анкету, чтобы умный поиск подобрал подходящие варианты в максимально короткий срок. Указав населенный пункт, пользователь может сразу же найти партнера для похода в кино или прогулки на природе из такого же города.



В разделе «Настройки» можно указать половую принадлежность будущего собеседника, а также желаемый возраст. Исходя из этих параметров, умный поиск также отберет подходящие анкеты.

Для удобного поиска в строке «знакомства по интересам» можно указать цель, для которой разыскивается компаньон. Например, указав в объявлении «хочу гулять в парке» или «хочу на море» можно найти партнеров, которые в настоящее время планируют гулять в парке или собираются в путешествие. Таким образом, потратив всего несколько минут свободного времени, можно найти человека со схожими интересами и увлечениями.

Сайт знакомств помогает людям со схожими интересами найти друг друга, не потратив при этом много времени и сил. Необязательно встречаться лично или куда-то отправляться вместе, можно просто начать общение посредством сообщений и забыть про одиночество.
   Просмотры: 368

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.