У жителя Малайзии украли из дома айфон (5 фото)

17 сентября 2020  |  Это интересно

20-летний студент-программист Закридз Родзи (Zackrydz Rodzi) рассказал в твиттере необычный случай с потерей айфона: устройство пропало из дома, и парень обнаружил его в джунглях на следующий день. С личностью похитителя долго разбираться не пришлось — выдала серия селфи и видео, сделанных обезьяной.

Родзи рассказал Би-би-си, что 12 сентября проснулся дома в городе Бату Пахат, но смартфона на привычном месте не было. Он обыскал весь дом и нашёл чехол, что показалось ему странным: вряд ли вор оставил бы аксессуар в качестве улики. Также Закридз не обнаружил никаких признаков взлома.

Студент пытался отследить местоположение телефона по геолокации, но у него ничего не вышло. На следующий день Родзи отправился с отцом в джунгли неподалёку от дома, и при прозвоне айфона они услышали звуки под пальмой. А под листьями они нашли потерянное устройство.

Открыв галерею, Закридз сразу увидел целую серию селфи и видео с участием обезьяны, которая, видимо, и украла телефон. Владелец устройства предположил, что животное пробралось в дом через открытое окно в комнате брата, незаметно украло телефон, а затем включило камеру, пытаясь его съесть.

У жителя Малайзии украли из дома айфон (5 фото)




   Просмотры: 850
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +7
  • Не нравится
Проголосовало 7 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.