Трамп назвал Хабиба Нурмагомедова лучшим в мире бойцом (3 фото)

17 сентября 2020  |  Это интересно

Президент США заявил это в преддверии боя между россиянином и американцем.

Трамп назвал Хабиба Нурмагомедова лучшим в мире бойцом (3 фото)

В конце октября российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов встретится в поединке с американцем Джастином Гэтжи за титул чемпиона UFС в легком весе. В связи с этим событием президент Дональд Трамп заявил, что Нурмагомедов является сильнейшим в мире бойцом MMA.



"Гэтжи предстоит грандиозный поединок против бойца номер один в рейтинге pound-for-pound (вне зависимости от весовых категорий). Джастин сказал, что нокаутирует его. Бой будет прямо перед президентскими выборами, но мы собираемся посмотреть его. Я буду смотреть. Это будет невероятный поединок." - заявил Трамп.



На счету Нурмагомедова 28 побед в 28 поединках. Свой чемпионский пояс российский боец будет защищать 24 октября на турнире UFC.
   Просмотры: 666
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 7 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.