Сын чиновника из Брянска совершил "пьяную" аварию с жертвами (3 фото)

21 сентября 2020  |  Это интересно

Не дают покоя лавры Ефремова сыну брянского замгубернатора Резунову. Вот и решил Резунов-младший сесть за руль в нетрезвом состоянии. А что из этого вышло, читайте далее.

Сын чиновника из Брянска совершил "пьяную" аварию с жертвами (3 фото)

Ночью 18 сентября в центре Брянска произошла страшная авария, в которой пострадали три автомобиля. Прибывшие на место трагедии полицейские выяснили, что виновником оказался не кто иной, как Максим Александрович Резунов, 33 годов от роду. А работает сын второго по значимости чиновника Брянска инспектором управления государственного автодорожного надзора (УГАДН) по Брянской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта. Именно он находился за рулём Volkswagen Touareg, когда машина на перекрёстке врезалась в Toyota Will. От полученного удара Toyota вылетела на полосу встречного движения и столкнулась с Mitsubishi Lancer.



   Просмотры: 981
Метки: сын авария
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -4
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.