Мужчина в халате под видом жильца дома на Рублевке (3 фото)

22 сентября 2020  |  Это интересно

На что только не идут люди, чтобы завладеть люксовой одеждой! Курьер из ЦУМа впредь будет осторожнее, однако нельзя не отметить выдумку заказчика.

34-летний сотрудник ЦУМа Сергей развозит дорогостоящие заказы по домам и квартирам москвичей. В его жизни случались всякие ситуации, но подобная произошла впервые.

Сергей привез один из заказов в многоквартирный дом на Рублевском шоссе и позвонил по указанному телефону. Мужчина, ответивший на звонок, сообщил, что сейчас выйдет в подъезд. Приглашать курьера в квартиру он не стал, забрал пакеты с одеждой и скрылся в тамбуре, объединяющем несколько квартир. Сергей ожидал в подъезде около часа, потом решил позвонить, чтобы узнать, подошла ли одежда. Телефон клиента не отвечал. Номера его квартиры в бланке заказа указано не было.

Мужчина в халате под видом жильца дома на Рублевке (3 фото)


   Просмотры: 1 420
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.