Уборщица случайно стала главой поселения и растерялась (2 фото)

24 сентября 2020  |  Приколы

Как стать чиновником и возглавить поселение? Обычно это сложный процесс, требующий серьезной подготовки и опыта. А вот Марина Удгодская из Повалихинского сельского поселения обошлась без этого. Она вообще стала главой поселка совершенно случайно. Как это произошло? В продолжении поста.

Сама Марина Удгодская работала обычной уборщицей в здании администрации. Женщина вообще заявила, что выдвигалась на пост не по своему желанию. По словам Марины, ее якобы попросил об этом бывший руководитель поселения Николай Локтев.

Уборщица случайно стала главой поселения и растерялась (2 фото)

«Просто не было человека, и я как бы шла подставным. Помочь хотела. Вдвоем с ним и были. Я ж не думала, что за меня проголосуют, не ожидала такого поворота», — отметила Удгодская.


И теперь Марина стала новой главой поселения. К слову, в свою поддержку она получила 61% голосов. Однако перспектива руководить поселением Удгодскую не радует — она понятия не имеет, что ей нужно делать, поэтому растерялась. А до своего вступления в должность (1 октября) она продолжит работать уборщицей.

«1 октября вступаю в должность. Вообще без понятия, что в обязанности будет входить. Я четыре года убирала, сейчас пятый. Сказали до 30-го работать, как работаете. А что дальше, никто не знает. Не готова я внутренне. Надо вступить в должность, а потом полномочия надо как-то свернуть. Это ж тяжело: я с документами ни разу делов-то не имела», - говорит растерянная Удгодская.


Вот так. Оказывается, стать чиновником не так уж и сложно — нужно просто уехать в небольшое поселение.


   Просмотры: 1 092
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.