Нервная автоледи забросала яйцами машину мужчины (2 фото)

24 сентября 2020  |  Это интересно

Санкт-Петербург - город для грустных. То ли погода так влияет на людей, то ли что-то иное, но скандалы с автовладельцами тут возникают все чаще. На этот раз дама сорвалась с катушек и отомстила водителю машины, мешающей проезду. Что характерно, даже ругаясь, женщина обращается к своему обидчику на "вы". Культурная столица!

Нервная автоледи забросала яйцами машину мужчины (2 фото)

Владелица белого BMW не смогла проехать во двор из-за припаркованного автомобиля Nissan, владелец которого отлучился за ребенком в школу. Пока водителя не было, дама разнервничалась и устроила настоящий погром.



Сначала она набросилась на авто и оставила на нем изрядную вмятину, затем стала забрасывать Nissan яйцами, которые методично доставала из упаковки и кидала в лобовое стекло. Кульминация мести автоледи попала на видео. "Вы телефон оставили?! Въезд-выезд во двор закрыли", - кричала хозяйка белого BMW. "Я в школу ушел!" - парирует владелец "Ниссана".

   Просмотры: 743
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.