Отъезд в США стал для него дорогой в один конец (5 фото)

28 сентября 2020  |  Это интересно

Виктор Ильичев – актер, любимый миллионами, стал сотрудником супермаркета, работая на самой низкооплачиваемой должности – он помогал покупателям упаковывать купленные товары. Как же так произошло, что звезда экрана оказалась в роли разнорабочего?

Отъезд в США стал для него дорогой в один конец (5 фото)

Виктор Ильичев исчез с экранов в начале 90-х. В то время стране было не до искусства. Он был одним из тех, кто решил улететь за океан и попытать счастья. С этого момента и начался отсчет трагических событий в жизни замечательного актера. Сам же Ильичев считал свой отъезд в США спасением.



На родине Ильичев снялся в 118 полнометражных картинах. Дебют актера состоялся в 1966 году в фильме «Старшая сестра». Этот фильм принес славу Наталье Теняковой, Татьяне Дорониной и Инне Чуриковой. Студент третьего курса Ленинградского института музыки и кинематографии также заявил о себе в этом фильме так громко, что уже в следующем году его пригласили на главную роль в фильме «Личная жизнь Кузяева Валентина». Жизнь Ильичева никогда н была такой бурной и бесшабашной, как у большинства его коллег. У Актера была одна жена, с которой он прожил всю жизнь – балерина Светлана Осиева. Предложение он ей сделал в первый же день знакомства. Детей на стороне тоже не было, единственный сын был рожден в законном браке. По сегодняшним меркам, все это кажется удивительным.




   Просмотры: 1 754
Метки: отьезд сша
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +19
  • Не нравится
Проголосовало 33 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.