Боксерша Ангелина Семенова вызвала на поединок Ольгу Бузову (11 фото)

29 сентября 2020  |  Это интересно

Российская боксерша Ангелина Семенова решила сделать то, о чем, вероятно, мечтают многие - нокаутировать Ольгу Бузову. Спортсменка решила вызвать ее на бой после того, как Бузова объявила о запуске реалити-шоу, в котором блогеры будут драться с профессиональными боксерами. Возможно, ведущей придется дебютировать в своем новом проекте.

Боксерша Ангелина Семенова вызвала на поединок Ольгу Бузову (11 фото)

"Оля Бузова! Если ты готова выйти на ринг, то я готова побоксировать с тобой! Надеюсь, что ты не откажешься от своих слов, что готова выйти на ринг против любого и как ты сама сказала, что ты Боец по жизни! Ты красивая, а Я красивая и сильная. Давай устроим реально КРУТОЙ БОЙ! Обещаю, сильно бить не буду, но буду бить красиво!", - написала Ангелина в своем Instagram.

Интересно, согласится ли Бузова выйти с боксершей на ринг. Так или иначе, многие фанаты спорта не исключают победы Бузовой, так как 22 августа в Казани Семенову в дебютном поединке на профессиональном ринге за 9 секунд нокаутировала Анна Красноперова.











   Просмотры: 1 330
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.