Как обманывает водителей Московский паркинг (4 фото)

1 октября 2020  |  Это интересно

Ловушка в приложении Московский паркинг, которая приводит к штрафу, а обжалование в АМПП результата не дает.

Приехал к метро, поставил машину на платную парковку, нажал оплатить и ушел. Через 15 минут понимаю, что платил парковку за другой автомобиль, ну ладно, можно же перенести ошибочную парковку на правильную машину.

Как обманывает водителей Московский паркинг (4 фото)

В 18.56 я оплатил ошибочно за другую машину А 36Х ТМ 190, Через 15 минут я понял, что ошибся, смотрю в приложении есть возможность перенести ошибочную сессию на правильный автомобиль. В 19.11 я завершаю ошибочную парковку. Не смотря на то, что я завершил сессию в 19.11, что отображено в приложении, фактически сессия завершается у них в 19.12. В 19.11 я сразу открываю правильную парковку на правильный автомобиль. Кажется все хорошо, новую сессию я открыл, старую сейчас перенесу и проблема решена. А вот хрен.



Сразу же пытаюсь перенести ошибочную сессию на нужный автомобиль. А дурацкое приложение Парковки Москвы пишет, что автомобиль уже был припаркован в это время. И перенести сессию не удается. Пишет, что автомобиль уже был припаркован в это время. Я завершил сессию в 19.11, о чем есть подтверждение из приложения, а приложение завершило в 19.12, о чем так же есть отметка в самом приложении парковски москвы. Приложение очевидно косячное, я делал все правильно. Период парковки, за который мне вынесли штраф я на самом деле оплатил, перенести не смог по вине косячного приложения, сделал скриншоты ошибки приложения. Пишу жалобу в АМПП, там похоже даже текст моей жалобы не читали, ожидаемый ответ отказ. Они даже не попытались разобраться, почему они влепили штраф. Штраф пришлось оплатить, подаю в суд, посмотрим, что наш доблестный суд скажет. Вот так наша доблестная городская служба парковки наживается на автовладельцах. Собственно это не новость, а очередное подвтерждение.



   Просмотры: 1 058
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -4
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.