Женщина, пропавшая два года назад, была найдена живой (2 фото)

1 октября 2020  |  Это интересно

В Водах Колумбии была найдена 46-летняя женщина по имени Анджелика. Она плавала в круге в 1,9 километра от побережья муниципалитета Пуэрто-Колумбия в Карибском море. Как выяснилось позже, два года назад Анджелика исчезла из семьи.

В Сети обсуждают чудесное событие - в Карибском море была найдена женщина, которая два года считалась пропавшей без вести. Анжелика Гайтан была найдена почти в двух километрах от берега. Как выяснилось позже, женщина не спроста оказалась в море. Она искала там гибель.

Женщина, пропавшая два года назад, была найдена живой (2 фото)

Придя в себя, женщина рассказала RCN, что с ней произошло. В 2018 году муж, который на протяжении 20 лет бил и насиловал Анджелику, попытался убить её. Женщина сбежала, пол года скиталась по улицам и забрела в женский приют, где скрылась на полтора года. Никто не знал, где она находится и родные решили, что Анджелика погибла. Спустя два года женщину выгнали из приюта и она решила покончить жизнь самоубийством. Когда полицейский разыскали семью Гайтан, её дочь заявила, что мать всё выдумала.


   Просмотры: 2 058
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.