Работодатели Таганрога: «Фабрика Перчаток» - отзывы и мнение (3 фото)

1 октября 2020  |  Это интересно

Работодатели Таганрога: «Фабрика Перчаток» - отзывы и мнение (3 фото)

Как и в любом провинциальном городе, в Таганроге достаточно сложно найти себе работу. Практически все предложения сводятся к двум профессиям: продавца и водителя. Притом оба эти предложения умело маскируются под самые разные названия, начиная от инженера и специалиста по логистике (для водителей), и заканчивая менеджером по продажам или директора по развитию (для продавцов). Тем же, кто не хочет пробовать себя в этом направлении, бывает весьма проблематично найти себе работу.

В то же время в Таганроге есть производство, на котором можно найти себя. Если вы действительно хотите работать, и действительно готовы зарабатывать – то в этом случае вас ждем компания «Фабрика Перчаток». Фабрика Перчаток – крупнейший производитель средств индивидуальной защиты на юге России, продукцию этой компании хорошо знают не только на юге, но и в средней полосе, а также на Урале.



Почему работа на «Фабрике Перчаток» — интересное предложение?


  • Фабрика Перчаток – это отличная возможность получать стабильную зарплату вне зависимости от экономических условий. Наличие собственного производства, большой опыт управленческого состава, а также внутренние ресурсы компании позволяют выплачивать зарплату всегда вовремя, в срок.
  • Фабрика Перчаток позволяет зарабатывать существенно выше средней зарплаты по городу. Дело в том, что в компании введена поощрительная система: помимо основной зарплаты всегда выплачивается премия как на отдел, так и на каждого сотрудника отдельно. Притом размер этой премии прямо зависит от работоспособности сотрудника.
  • Фабрика Перчаток – это возможность работы в чистом и теплом помещении, в адекватном коллективе с честным, справедливым, пусть и немного строгим, начальством.




Что именно производит таганрогская «Фабрика Перчаток»?


Основное направление деятельности компании – это производство средств индивидуальной защиты, в том числе хлопчатобумажных рабочих перчаток с ПВХ покрытием. Кроме того, компания занимается производством и реализацией латексных и резиновых хозяйственных перчаток, брезентовых рукавиц, спилковых перчаток. Компания предлагает своим клиентам также краги, маслобензостойкие перчатки и перчатки, стойкие к току и кислотам. Помимо этого, компания «Фабрика Перчаток» продает соответствующую продукцию для сада и огорода: щетки, лопаты, древки, грабли и другие товары, необходимы едля домашнего хозяйства.
   Просмотры: 519

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.