Пушистые друзья, были пойманы на камеру в Ботсване (4 фото)

6 октября 2020  |  Это интересно

На трогательном снимке показан один улыбающийся зубастой улыбкой в камеру сурикат, наслаждающийся объятиями со своим другом.

Пушистые друзья, были пойманы на камеру в Ботсване (4 фото)

Однако стоит отметить, что симпатичная пара из песчаной пустыни Калахари в Ботсване — не единственные животные, которым нравится демонстрировать подобные нежности по отношению к друг другу. Так, на ещё одном снимке можно увидеть крепко обнимающихся в Национальном парке Чобе, Южная Африка, детёнышей бабуина. В Чехии же на поляне среди цветов и трав были запечатлены две белочки, которые пытались сладко проявлять к друг другу симпатию. Эти три необычно добрых снимка в очередной раз всем нам показывают, что среди братьев наших меньших тоже может существовать дружба.

Сурикат улыбается в камеру, наслаждаясь нежными объятиями со своим пушистым другом в песчаной пустыне Калахари в Ботсване



Любящая пара белок демонстрирует на поляне в Чехии свою привязанность друг к другу



45-летняя Мишель ван дер Вальт (Michelle van der Walt) в Национальном парке Чобе, Южная Африка, заметила двух обнимающихся друг с другом детёнышей бабуинов


   Просмотры: 797
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.