Как выглядит "коронавирус от-кутюр" (7 фото)

8 октября 2020  |  Это интересно

Британский бренд PrettyLittleThing выпустил в продажу облегающее черное платье, ворот которого можно поднять и зацепить за уши - как защитную маску. Отличное воплощение концепции "два в одном". Платье было моментально распродано после того, как в нем по Лондону прогулялась известная модель Лотти Мосс.

Как выглядит "коронавирус от-кутюр" (7 фото)

Сейчас запасы пополнены и эта модель платья снова продается в интернет-магазине PrettyLittleThing - к слову, всего за 15 фунтов стерлингов (1500 рублей).



Платье со встроенной маской стало настоящим хитом продаж после того, как появились фотографии Лотти Мосс именно в этом наряде. Что и говорить - смотрится потрясающе.



Можно сказать, что этот наряд призван не только соблазнять, но и защищать.



Изначально в продаже были доступны размеры с 4 по 16, но сейчас ассортимент ограничен из-за высокого спроса.



Лотти Мосс - младшая сестра супермодели Кейт Мосс. Ей 22 года.



Это не единственный пример того, как дизайнеры одежды создают "ковид-моду". В августе 56-летняя Ди Измаил из Лондона представила новую коллекцию, в которое есть необычное белое платье с маской для лица, которая выглядит как сильно увеличенный воротник.


   Просмотры: 1 151
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.