Выгодный заказ роллов без переплат (3 фото)

14 октября 2020  |  Это интересно

Выгодный заказ роллов без переплат (3 фото)

Суши это очень вкусная и калорийная еда. Многие люди заказывают их на различные праздники и мероприятия. Самостоятельно их также можно приготовить, но на это уходит довольного много времени и требуется определенный опыт. В составе большинства роллов есть только рис, рыба, масло с небольшим количеством овощей. Поэтому они полностью безопасны и полезны для здоровья, и при этом еще и отличаются хорошим вкусом. Заказать доставку роллов в Казань можно здесь по самым лучшим ценам, что обязательно нужно использовать. На покупке такой еды можно дополнительно сэкономить. Вот ряд способов, которые пользуются наибольшей популярностью



"Счастливые часы"


Их суть заключается в том, что в определенное время можно получить вместо одного набора суши два, по той же цене. Обычно "счастливые часы" действуют в послеобеденное время до окончания рабочего дня, когда поток клиентов минимален. С их помощью суши-бары увеличивают оборот. Выгодней всего кооперироваться с другими людьми и брать один заказ на двоих. Цена в этом случае будет в два раза ниже, поскольку по стоимости одних роллов будет получено два набора.

Прокомокоды


Это также маркетинговый ход, позволяющий привлекать больше клиентов. Найти промокоды можно в социальных сетях суши-барров, на различных сервисах. Использовать их очень просто. При заказе в специальное поле просто нужно ввести специальную комбинацию букв и цифр, чтобы получить скидку. Промокоды раздаются бесплатно, но имеют ограниченный период действия, поэтому стоит их сразу использовать и делиться ими с друзьями.



Акции и скидки


Проводятся они регулярно. Следить за ними лучше, подписавшись на социальные сети понравившейся доставки роллов. С помощью скидочных и акционных предложений удается сэкономить нередко до 70% и даже больше.

Что учесть при заказе


Экономия на доставке роллов это хорошо, но обязательно нужно уделять внимание их качеству. Лучше не оформлять заказ в малоизвестных магазинах или торговых точках. В них суши могут готовиться и несвежих продуктов без строго соблюдения санитарных норм. Все это грозит пищевыми отравлениями и испорченным настроением. О выбранной доставке роллов или суши-баре нужно обязательно читать отзывы от реальных клиентов. Из них можно узнать обо всех проблемах, а также степени лояльности к клиентам. Также стоит делиться и своими впечатлениями, поскольку они также помогут другим людям не прогадать при заказе.
   Просмотры: 263

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.