2-летняя Коко - самая маленькая скейтерша и сноубордистка (9 фото)

15 октября 2020  |  Это интересно

Маленькая Коко (Coco) из Австралии впервые встала на доску, когда ей было всего пять месяцев. С тех пор девочка просто обожает кататься на скейтборде и сноуборде, и светится от счастья с каждым новым достижением. Сейчас Коко два года, и она не собирается останавливаться в своем увлечении!

2-летняя Коко - самая маленькая скейтерша и сноубордистка (9 фото)

В свои два года маленькая Коко из Виктории, Австралия, умеет кататься на скейтборде, сноуборде и серфе. Эта малышка впервые встала на доску, когда ей было всего пять месяцев, - и с тех пор Коко увлечена этим. "Я выросла на досках - занималась серфингом и каталась на коньках, пока была беременна, а потом родилась Коко. Она наблюдала за мной, и ей тоже это понравилось," - рассказывает мама девочки, 29-летняя Молли.



У маленькой скейтерши есть аккаунты в Инстаграме и ТикТоке, где ей восхищаются подписчики. Но несмотря на достижения, мама Коко считает, что она самый обычный ребенок: "Она простая, хорошая девочка. Она любит балет и куклы, играет с машинками, любит природу и учиться новому. Она скромна, и ее часто узнают на улице," - продолжает Молли.



Молли рассказывает, что страсть к скейтборду появилась у самой Коко - мама лишь познакомила ее с этим занятием, после чего дочка начала просить покататься снова и снова. "Она просто светится от счастья, когда катается на скейтборде," - говорит мама.







   Просмотры: 713
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +7
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.