Залитый цементом Corvette бросили гнить под открытым небом (6 фото)

19 октября 2020  |  Это интересно

В штате Коннектикут был обнаружен белый Chevrolet Corvette C4. Автомобиль годами стоит под открытым небом, потому внутри вырос настоящий сад. Но почему его приборная панель залита бетоном?

Залитый цементом Corvette бросили гнить под открытым небом (6 фото)

И если землю и сорняки, а также мусор в салоне еще объяснить можно, то вот откуда там взялся бетон, не так очевидно. Согласитесь, строительные смеси – не те компоненты, которые мы ожидаем увидеть внутри автомобиля. Перед нами все же не рабочий пикап, а знаменитый спорткар. Что происходит?



Однако, это всего лишь догадки и то, что произошло на самом деле многих удивит. Этот Chevrolet Corvette пострадал не случайно.



Автомобиль принадлежал известному рестлинг-промоутеру Винсенту Кеннеди. Во время съемок телешоу Corvette Кеннеди залил бетоном рестлер Стив Остин по прозвищу «Ледяная Глыба». По всей вероятности, случившееся было спланированно заранее. Слишком уж наигранно и неестественно выглядят эмоции окружающих.




   Просмотры: 844
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -2
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.