Способы быстрого заработка игровой валюты в World of Tanks (3 фото)

20 октября 2020  |  Это интересно

Способы быстрого заработка игровой валюты в World of Tanks (3 фото)

Легендарные танки уже десять лет находятся на пике популярности. Выверенные игровые решения великолепно сочетаются с необычным и свежим на тот момент сеттингом стальных боевых машин. Сегодня в игре представлены сотни единиц колесной и гусеничной бронетехники. Однако вопрос, как заработать серебра все еще актуален. На высоких уровнях очень дорогой ремонт и снаряды. Поэтому многие игроки стремятся сэкономить время и упростить себе жизнь. Для этого стоит купить бонус коды для world of tanks в компании Warcodes. С их помощью зарабатывать игровую валюту станет в разы проще. Есть также и другие методы ее получения, хоть они и менее эффективные.

Самые прибыльные способы заработка серебра


Система высчитывает награду исходя из определенных параметров: модификаторы танка, количество нанесенного урона, засвеченные танки, уничтоженная техника, очки захвата базы. Чем выше игровые результаты, тем большая будет награда за бой. Поэтому рационально повышать навык игры.



Для заработка игровой валюты лучше всего:
  • Играть на 4-6 уровнях. Тут легче показать хороший бой. Небольшой ремонт и стоимость снарядов обеспечат хорошую награду по итогу.
  • Объединяться во взвод. Играть с друзьями не только весело, но и прибыльно. Можно помогать друг-другу, а также на 10% повысить количество побед, а это напрямую влияет на итоговый модификатор начисления награды.
  • Приобрести премиум танк. Повышенный модификатор заработка и низкий ремонт обеспечат приток серебра. Для фарма игровой валюты оптимально брать технику 7-8 уровня. Достаточно 1 танка, вся проблема снимется.
  • Активно использовать усилители и премиум аккаунт. Личные боевые резервы позволяет повысить награду на 25-100%. Премиум также увеличивает заработок серебра.




Получение других видов игровой валюты


Золото напрямую нельзя заработать за исключением специальных подарочных кодов. Они бывают очень редко. Оптимально покупать эту валюту сразу впрок, на праздники, день танкиста, 9 мая, новый год бывают существенные скидки на пакеты и золото.

Боны это особая игровая валюта, которая позволяет приобретать товары в специальном магазине. Их можно зарабатывать просто играя в обычные бои на технике 10 уровня. Главное попадать в топ 3 по чистому опыту. Так можно сразу получать по 7 единиц за победу и 5 за поражение. Топ 10 получает 5 и 3 бона соответственно. Пять худших игроков боя в каждой команде бонов не получают.
   Просмотры: 287

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.