Продают три уникальных автомобиля Alfa Romeo B.A.T. (30 фото)

21 октября 2020  |  Это интересно

Если вам нравятся раритетные машины, да еще и не самые обычные, то эти три Alfa Romeo B.A.T. точно приглянутся. Все три машины были куплены в 1989 году, во время «Конкурса элегантности». И вот, спустя 30 лет, их было решено продать на аукционе.

Все три машины являются аэродинамическими — например, у Alfa Romeo B.A.T. 5 коэффициент сопротивления равен 0,23, у модели под номером «семь» — 0,19. Созданы автомобили были итальянским ателье Bertone. И тогда эти машины строили не для водителей, а для демонстрации всех последних достижений в области аэродинамики — у по тем годам наработки были действительно потрясающими.

Внешний вид автомобилей и вовсе не приходится обсуждать — они отлично подойдут для известного героя фильмов и комиксов. Однако позволить себе такие экземпляры могут не все — за три машины планируется получить от 14 до 20 миллионов долларов. Как вам такие необычные автомобили?

Продают три уникальных автомобиля Alfa Romeo B.A.T. (30 фото)





Alfa Romeo B.A.T. 5









Alfa Romeo B.A.T. 7












Alfa Romeo B.A.T. 9









   Просмотры: 555
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +10
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.