Дональд Трамп пожалел 20 долларов для церкви в Лас-Вегасе (3 фото)

21 октября 2020  |  Это интересно

Миллиардера обвинили в скупердяйстве: он отсчитал несколько купюр и внезапно задумался, - видимо, о том, что церкви жирно будет, и часть денег спрятал в карман. Ведь какая разница сколько жертвовать, если уже получил благословление на победу в выборах...

В США продолжается предвыборная гонка и за кандидатами в президенты сейчас наблюдают с повышенным вниманием. Действующий президент Америки Дональд Трамп, известный своими экстравагантными высказываниями и выходками, вновь удивил пользователей Сети. Телевизионщики засняли, как миллиардер, находясь в евангелической церкви в Лас-Вегасе, нехотя, "с жабой на душе", жертвует деньги религиозной организации. Политик посетил церковь, расположенную в Лас-Вегасе, в понедельник, 19 октября. Во время сбора пожертвований, он достал несколько двадцатидолларовых купюр, напряженно их пересчитал и, видимо, решил, что сумма слишком велика, и как минимум одну купюру припрятал обратно в карман.


Дональд Трамп пожалел 20 долларов для церкви в Лас-Вегасе (3 фото)


   Просмотры: 720
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +10
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
21 октября 2020 21:14


Правильно.Нечего шарлатанов спонсировать.