Девушка привела на свидание 23 родственника (3 фото)

23 октября 2020  |  Это интересно

Меркантильные женщины есть в любой стране. Это доказала китаянка, которая пришла на свидание в ресторан с 23 родственниками и друзьями, чтобы угоститься на халяву.

По сообщению издания Global Times, у 29-летнего китайца Лю никак не складывались отношения с противоположным полом. И его маменька предложила свою помощь в поисках возлюбленной. Она дала ему контакты девушки, которая, по её словам, должна понравиться одинокому молодому человеку. Лю назначил свидание с девушкой в одном из ресторанов города. Но в назначенное время девушка появилась вместе с огромной свитой, состоящей из 23 человек. Удивлённому молодому человеку девушка пояснила, что они пришли проверить щедрость Лю. Парень подумал, что это розыгрыш и не удрал. А зря.


Девушка привела на свидание 23 родственника (3 фото)




   Просмотры: 257
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 0 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.