Каким способом выгодней доставлять товары из Китая? (5 фото)

23 октября 2020  |  Это интересно

Каким способом выгодней доставлять товары из Китая? (5 фото)

Многие из нас уже успели оценить преимущества покупки товаров из Китая. На этом можно построить высокодоходный бизнес, если наладить контакты с поставщиками и найти быстрый, но при этом недорогой способ доставки. Главное преимущество заключается в низкой стоимости товаров и их широком ассортименте. Тут можно найти как мелкие аксессуары, так и крупную бытовую технику. Для регулярного шопинга или покупки товаров для развития своего бизнеса не обязательно владеть английским или китайским языком. Вы сможете успешно подписать договор и наладить контакты с надежными поставщиками, через которых начнете покупать качественную и в то же время недорогую продукцию. Это в сочетании с низкой стоимостью доставки дает вам весомое преимущество в сравнении с конкурентами и открывает огромные перспективы на будущее.



Экспресс-доставка грузов авиационным транспортом


В большинстве случаев доставка грузов из Китая осуществляется воздушным транспортом, который стоит дороже, но является самым быстрым способом. Процесс занимает от 2 до 10 дней. Преимущества, которые вы получаете при выборе данного способа доставки:
  • Уверенность в сохранности груза во время его нахождения в пути. Он будет надежно закреплен и упакован.
  • Это самый быстрый способ, которым вы можете получить груз из Китая.
  • Таможенное очищение грузов.

Оптимальным вариантом является доставка сборных грузов, что снижает ваши затраты. В таком случае оплачивается лишь тот объем, который занимают ваши товары.



Доставка железнодорожным транспортом


Это хороший вариант для тех, кто никуда не торопится и хочет получить товар максимально дешево.
Преимущества доставки ж/д транспортом:
  • Возможность перевезти любой объем товара благодаря вместительным и просторным вагонам, которых может быть множество в одном составе.
  • Низкая цена, что позволяет снизить стоимость продукции для ваших клиентов, тем самым вы получаете преимущество перед конкурентами.
  • Чем больше дистанция поездки, тем большую экономию вы получаете.
  • В отличие от воздушного транспорта поезда ходят при любой погоде. Им не помешает ни дождь, ни снегопад.
  • Безопасность. После прохождения таможни вагоны пломбируют. Их целостность проверяется во время остановок, так что вы можете быть спокойны за свой груз.




Перевозка автомобильным транспортом


Многим компаниям подойдет доставка из Китая товаров автомобильным транспортом. Вместительность фуры может достигать 130 квадратных метров. Автомобиль подбирается с учетом объема и специфики перевозимых грузов. Перевозка осуществляется по продуманному маршруту, что снижает время пребывания в пути. Вместе с этим вы получаете юридическое сопровождение сделки.



Морской транспорт


Это самый долгий метод, который занимает до 60 дней. Ему отдают предпочтение при доставке крупной партии товара, но такой способ не подходит для перевозки продуктов питания и других быстропортящихся товаров. Это хороший выбор для жидких, сыпучих и негабаритных грузов, которые не требуют срочной доставки.
   Просмотры: 287

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.