Посредник в США — выбираем оптимальный сервис по доставке товаров (6 фото)

1 июля 2015  |  Это интересно

Посредник в США — выбираем оптимальный сервис по доставке товаров (6 фото)

Доставка посылок из Америки пользуется все большей популярностью среди отечественных покупателей. Существует ряд причин, по которым шопинг в зарубежных онлайн-магазинах является более выгодным. Привычные для многих оффлайновые бутики порой предлагают в разы большую цену за брендовые изделия, которые можно купить на официальном сайте компании или в рамках распродажи крупных ритейлеров. Также стоит отметить, что продукция многих известных производителей одежды, натуральной косметики и аксессуаров просто не представлена в отечественных магазинах. Вот почему любители шопинга в связи с увеличением объемов покупок ищут для себя возможности снижения расходов на доставке из-за рубежа.

Посредник в США — выбираем оптимальный сервис по доставке товаров (6 фото)

Таким образом, данную отрасль быстро заполнили посредники в США — специализированные компании, предлагающие транспортные и сопутствующие услуги. Примером такой фирмы является LiteMF, которая имеет собственный склад для посылок в безналоговом штате. Регулярные отправки на адрес склада в регионе, в котором отсутствует налогообложение на экспортируемые товары, помогают снизить итоговую стоимость доставки для пользователя.

Посредник в США — выбираем оптимальный сервис по доставке товаров (6 фото)

Компания ЛайтМФ предоставляет каждому клиенту американский почтовый адрес для получения заказов из интернет-магазинов, которые отказываются отправлять груз за рубеж. Таким способом можно покупать различные вещи на нескольких сайтах и удаленно управлять своими посылками: объединять, переупаковывать, удалять инвойсы продавцов. http://ru.litemf.com/ не берет платы за такие полезные услуги, в том числе за хранение ваших бандеролей на складе. Благодаря этому на доставке из Америки можно существенно экономить, ведь пользователь сам может просчитывать более выгодный для себя вариант — собирать комплексный заказ из разных магазинов, либо разделять одну значительную покупку на несколько более мелких отправлений. Немаловажно и то, что сотрудники посредника из США ru.litemf.com бесплатно помогают клиентам в заполнении таможенной декларации. Другой полезный бонус — 2 бесплатных фотоснимка для каждой поступившей на склад посылки, а за дополнительную плату клиент сможет получить дополнительные фотографии ее содержимого.

Посредник в США — выбираем оптимальный сервис по доставке товаров (6 фото)

Конечно, опытные любители зарубежного шопинга знают самые выгодные сайты, отслеживают их на наличие новых распродаж. Значительную часть выгодных заказов пользователи в онлайн-маркетах осуществляют именно в такие моменты, ведь скидки на качественную одежду, обувь, игрушки, аксессуары или косметику лучших мировых брендов могут достигать 80-90%! Кроме того, покупатели стараются искать дисконтные и подарочные карты или купоны. С их помощью можно получить скидку не только на продукцию, но и доставку на склад посредника в США. Второй важный момент, на который стоит обращать внимание — это выбор товаров на Amazon и Ebay с опцией Free Shipping. Наиболее популярные и проверенные интернет-магазины с различной продукцией представлены на сайте компании LiteMF.

Посредник в США — выбираем оптимальный сервис по доставке товаров (6 фото)
   Просмотры: 2 301
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится
Проголосовало 3 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.