Редкий трёхколёсный компактный грузовичок Mitsubishi (9 фото)

29 октября 2020  |  Это интересно

Этот грузовичок был найден несколько лет назад в старом гараже, на заднем дворе дома в Спрингфилде. Типичная американская история, когда при покупке домика новые владельцы находят сюрпризы от предыдущих хозяев.

В этом случае речь идет о приятном сюрпризе, старый трёхколёсный грузовичок оказался редкой машиной японского производства, и даже в таком полуразложившемся виде он интересен любителям ретро – техники. Ведь он комплектный, а это в нашем нелегком деле уже половина успеха.

Обнаружив эту находку, Билл Батлер поначалу не знал, что это вообще за машина и что с ней делать, хотел отвезти её на ближайшую металлоприемку. К счастью, перед этим он всё же потрудился узнать о грузовичке подробнее, и узнав, что машина редкая, выбрасывать её передумал.

Редкий трёхколёсный компактный грузовичок Mitsubishi (9 фото)









   Просмотры: 902
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +15
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.