Правильный выбор телефона от Nokia (4 фото)

29 октября 2020  |  Это интересно

Правильный выбор телефона от Nokia (4 фото)

С самого начала 21 века компания Nokia доминировала на рынке мобильных телефонов. Желанные и популярные модели выходили именно от этой марки. К сожалению, сегодня эти позиции утрачены. Впрочем, телефоны Nokia все еще отличаются высоким качеством и проработкой каждой детали. Обилие моделей позволит выбрать лучший вариант для каждого. Есть простые телефоны только для звонков, но зато с очень емкой батарей. Выпускает компания и продвинутые смартфоны с широким функционалом. Любой телефон Nokia гарантированно прослужит долго время. Причина кроется в высоком качестве комплектующих и сборки.



Определение концепции


При выборе мобильного телефона необходимо верно определить приоритеты. Нет смысла для обычных звонков переплачивать за большой экран, мощный процессор и большой объем памяти. Напротив, выгоднее взять компактную модель, с зарядом на 3-4 дня. Если нужна супер автономность, то кнопочные модели с небольшим черно-белым экраном не имеют тут достойных конкурентов.



Среди модельного ряда Nokia выделяются такие категории:
  • Кнопочные телефоны. Самые простые модели. Они долго держат заряд. Устойчивы к ударам. Имеют компактный размер и хорошо лежат в руке.
  • Раскладушки и комби. Безумно популярный формат в 10-х. Однако и сейчас такие телефоны вполне востребованы.
  • Обычные андроид смартфоны. Классические сенсорные телефоны с различной диагональю экрана, процессорами и количеством памяти.
  • Флагманы. Основная фишка топовых телефонов Nokia – великолепное качество съемки. Устанавливаются камеры Zeiss.




Особенности мобильных телефонов от Нокиа


Особое внимание необходимо уделить среднему сегменту. Он вышел наиболее сбалансированным и конкурентным. Предлагаются качественные экраны в 6,2-6,4 дюйма с вырезом под камеру. Радует батарея, которой хватает на 1,5-2 дня активного использования. При высочайшем качестве сборки, отличных компонентах стоимость таких телефонов лишь немногим большая, чем у китайских младших брендов. Поэтому есть смысл не экономить и покупать сразу достойный аппарат.

Еще одна ниша, на которую стоит обратить внимание – кнопочные телефоны. Простые звонилки используют 2 сим-карты. Имеют практически бесконечный заряд батареи – устройство в средней загрузке работает до недели. Классический дизайн, прочный пластик или даже металл, влагозащита делают такой телефон крайне долговечным и выносливым.
   Просмотры: 294

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.