Наказание ждет не всех (2 фото)

6 ноября 2020  |  Это интересно

С каждым днем ситуация на дорогах становится все сложнее. Пробки, «автолюбители» на дорогах и конечно же покупные права. Терпения теряют все (даже сотрудники полиции).

Наказание ждет не всех (2 фото)

Иногда незначительное ДТП становится причиной драки, а ДТП с участием полицейских — это вообще грустная история. В большинстве таких случаях доказать свою невиновность очень тяжело, ведь в наших органах какой закон: «Один за всех – все за одного». Очередное происшествие на дороге произошло в Новосибирске. Как сообщил новостной портал MK.RU, 3 ноября машина Росгвардии попала в серьезное, ночное ДТП.

В Дзержинском районе на пересечении улицы Красина и проспекта Дзержинского столкнулись седан Росгвардии и минивэн Toyota FunCargo. От удара оба автомобиля получили серьезные повреждения. На месте аварии работали сотрудники полиции. Информация о причинах случившегося пока неизвестна. Я, конечно, допускаю, что водитель седана будет оправдан, а вот что ожидает водителя минивэн Toyota не сложно догадаться.


   Просмотры: 995
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 9 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.