Команде Дональда Трампа пришлось проводить конференцию (4 фото)

9 ноября 2020  |  Это интересно

Команда действующего президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа была вынуждена забронировать площадку для проведения конференции по соседству с крематорием и магазином интимных товаров. Хотя ранее сообщалось, что мероприятие должно пройти в отеле Four Seasons, расположенном в Филадельфии. Отмечается, что это крупнейший отель, находящийся в центре - рядом с городским конференц-центром.

7 ноября было объявлено, что победителем в президентской гонке стал Джо Байден. После этого Дональд Трамп написал в Twitter, что его юристы проведут по этому поводу пресс-конференцию. По словам главы США, конференция должна была пройти в элитном отеле. Однако позже президент удалил запись, заменив ее другой, пояснив, что мероприятие пройдет в магазине для садоводов Four Seasons Total Landscaping, расположенном на окраине Филадельфии.

Команде Дональда Трампа пришлось проводить конференцию (4 фото)



   Просмотры: 897
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.