10 самых страшных цивилизаций (10 картинок)

27 апреля 2012  |  Это интересно

Большинство людей хотя бы раз в жизни мечтали совершить громкое ограбление на миллионы долларов. К счастью, почти всегда это только мысли и не больше. Ниже представлен список людей, которые пошли дальше простых мыслей.

Империя кельтов
10 самых страшных цивилизаций (10 картинок)

У кельтов была репутация охотников за головами. Они были известны тем, что вешали головы своих врагов на повозки перед домом. Многие кельты сражались обнаженными и были знамениты своим длинным железным мечом.

Цивилизация Маори
10 самых страшных цивилизаций (10 картинок)

Маори были первыми поселенцами Новой Зеландии. Их культура восходит к началу нашей эры. Они известны тем, что практиковали каннибализм во время войны. В октябре 1809 г европейский корабль был атакован группой воинов маори , которые мстили им за плохое обращение с сыном вождя. Маори убили 66 человек и отнесли мертвых и живых жертв на берег, чтобы съесть. Немногочисленные счастливчики, которые смогли скрыться на корабле, с ужасом наблюдали, как маори едят их товарищей.

Монгольская империя
10 самых страшных цивилизаций (10 картинок)

Монголы считались варварами и дикарями. Они завоевали Европу и Азию и были известны тем, что ездили на лошадях под предводительством великого полководца Чингис Хана. У них была строжайшая дисциплина, они учились стрельбе из лука на лошади. Их стрелы могли проходить прямо через броню. Монголы были мастерами психологической войны и запугивания. Они построили вторую самую большую империю в мире (после Британской).

Племена Апаче
10 самых страшных цивилизаций (10 картинок)

Апаче были кем-то наподобие ниндзя в Америке. Они могли проскользнуть за спину и перерезать тебе горло так, что ты даже не заметишь. Они использовали примитивное оружие из дерева и кости. Они также были мастерами борьбы на кинжалах и умело обращались с томагавками. Апаче терроризировали юго-западную часть США, и даже военные не могли справиться с ними. Обычно они снимали со своих жертв скальп.

Империя викингов
10 самых страшных цивилизаций (10 картинок)

Они терроризировали Европу своими набегами. Викинги были жестокими в битве. Викинги умело использовали свои топоры, мечи и копья в завоевании городов. Даже их религия была о войне. Викинги верили, что когда ты умираешь на войне, ты продолжаешь сражаться в бесконечной битве. Они были идеальными солдатами и уничтожали все на своем пути.

Северная Корея
10 самых страшных цивилизаций (10 картинок)

Тех, кого поймали за воровством еды во времена голодающей нации или пересекающим границу, ждала публичная казнь. Ким продолжает свое расточительство и одержимость войной, несмотря на рушащуюся экономику. Кима и его отца боготворят, они считаются спасителями вселенной. 250000 диссидентов приговорены к лагерям «повторного образования». Он развязал войну против Южной Кореи, убивая южнокорейских лидеров и взрывая самолеты. Он представляет собой угрозу миру в виде ядерной войны, убедив Советский Союз отдать ему ядерный реактор в 1984 г.

Римская Империя
10 самых страшных цивилизаций (10 картинок)

Хотя Римская Империя и считается великой, нельзя закрыть глаза на некоторые ужасные факты. Преступники, рабы и многие другие были вынуждены сражаться друг с другом в гладиаторских боях. Одни из самых злых людей были римляне – Калигула, Нерон и др. Христиане стали первыми, кого травил император Нерон. Некоторых разрывали на части собаки, других сжигали живьем. Сначала римлянами правили короли, затем они стали республикой. Как группа фермеров в конце концов стала самой великой империей в истории, до сих пор остается загадкой.

Империя ацтеков
10 самых страшных цивилизаций (10 картинок)

Ацтеки развили свою религию в 1300 гг и ставили превыше всего человеческие жертвоприношения. Около 20000 людей были убиты, чтобы смягчить гнев богов – особенно бога солнца, которому требовалось ежедневное «приношение» крови. Сердца жертв вырезались, и некоторые тела даже съедали на церемонии. Других жертв топили, обезглавливали, сжигали или бросали с высоты. В ритуале жертвоприношения богу дождя кричащих детей убивали с разных сторон, чтобы их слезы вызвали дождь. При ритуале для богини маиса девственница танцевала сутки, потом ее убивали и снимали кожу, которую носил жрец в следующем танце.

Нацистская Германия
10 самых страшных цивилизаций (10 картинок)

Хотя нацистская Германия и просуществовала недолго, она была сверхсилой. В холокосте было убито 4 млн людей, и Германия начала самую ужасную войну в истории человека – Вторую Мировую Войну. Свастика является самым ненавистным символом в мире. Гитлер был одним из самых влиятельный людей, и его империя одной из самых устрашающих.

Советский Союз
10 самых страшных цивилизаций (10 картинок)

Коммунизм принес с собой много смертей. Такие коммунисты, как Сталин, Мао дзе Дун, Пол Пот и др. убили миллионы людей. Но Советский Союз остается вне конкуренции. Один Сталин убил 10-60 млн людей. Советский Союз был худшим врагом США. Жить под руководством Сталина приводило в состояние постоянного страха даже самого простого человека.
   Просмотры: 6 958
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -42
  • Не нравится
Проголосовало 86 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
5 июня 2019 03:20


Князь, посмотри информацию по переписи в 30-х годах прошлого века. Население 170 миллионов. О каких 150 миллионах ты говоришь?