Внук исполнил мечту дедушки и показал ему мир (11 фото)

13 ноября 2020  |  Это интересно

95-летний дедушка после смерти супруги уже собирался в дом престарелых, но внук забрал его к себе домой, а потом устроил незабываемое путешествие, во время которого они посетили много интересных мест.

Внук исполнил мечту дедушки и показал ему мир (11 фото)

В 2018 году 95-летний ветеран Второй мировой войны Джонни Димас похоронил свою супругу Мэри, с которой прожил всю жизнь. Дедушка уже настроился на то, чтобы переехать в дом престарелых, потому что обслуживать себя уже не мог. Но об этом узнал его внук Роджер и забрал ветерана к себе. Позже он с женой Джо решил, что дедушке лучше не проводить однотипные дни в их доме, а получать положительные эмоции путешествуя. За год путешественники объехали почти все США, посетили множество музеев и попробовали новые блюда. Для этих целей и для комфорта Джонни был куплен дом на колёсах, который назвали в честь бабушки – Sweet Mary Bus (Автобус милой Мэри). Там заботливые родственники обустроили подъёмник для инвалидной коляски и специальное спальное место.










   Просмотры: 940
Метки: внук дед
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.