Описание новой брокерской фирмы Prime Capitals (3 фото)

13 ноября 2020  |  Это интересно

Описание новой брокерской фирмы Prime Capitals (3 фото)

Для успешной торговли на финансовых рынках следует найти надежного брокера. Он поможет начинающим трейдерам понять все нюансы и выгодно вложить средства. Такой компанией является Prime Capitals, которая за короткое время превратилась в надежного партнера, используя инновационные технологии для создания собственной уникальной платформы. Это подтверждают отзывы Прайм Капиталс, в которых реальные люди сообщают о первоклассной клиентской поддержке и понятном интерфейсе платформы.

Постоянное развитие и клиентская поддержка


Это международная брокерская фирма с главным офисом в Лондоне. Она постоянно развивается и совершенствуется, предлагая клиентам надежную торговую платформу, разработанную командой высококвалифицированных разработчиков.

В штате работает более трех тысяч специалистов со всего мира, профессиональные знания которых обеспечивают высокий уровень сервисного обслуживания. Кроме того, в нескольких европейских и азиатских странах есть 11 представительств брокера.



Политика компании заключается в лучшем исполнении заявок клиентов за счет постоянному анализу, использования современных технологий контроля и маршрутизации. Главными ценностями брокерской фирмы является:
  • инновации;
  • высокое качество;
  • безопасность;
  • прозрачность условий;
  • страхование счетов.

Благодаря применению инновационных технологий гарантируется полная безопасность и отличное качество услуг. На помощь трейдерам всегда готовы прийти профессиональные аналитики и эксперты, открытые к конструктивному диалогу.

Для всех клиентов PrimeCapitals надежный брокер и гарантирует безопасность не только персональных данных, но и исполнения заявок и инвестиций. За первоклассную поддержку пользователей компания не раз получала награды, что вызывает доверие трейдеров.



Основные виды счетов и их особенности


Для максимального удовлетворения инвестиционных требований пользователей эта брокерская фирма предлагает открытие разных типов счетов. Это открывает больше возможностей для успешного развития и последующего роста.

Компания предлагает открыть демонстрационный, стандартный, представительский и VIP счет. Например, открытие демонстрационного счета позволит трейдеру ознакомиться с условиями торговли, понять работу рынка и изучить финансовые инструменты.

Для тех, кто уже изучил работу рынка и определился со стратегией, рекомендуется открыть стандартный счет. Одним из его преимуществ является наличие приветственного бонуса. Для расширения реферальной сети оптимально подойдет представительский счет.

К услугам клиентов предлагается большое количество маркетинговых инструментов и приятный размер комиссионного вознаграждения. Для профессиональных трейдеров предлагается VIP счет, особенностями которого является наличие богатого функционала, развернутого технического анализа, быстрого вывода средств и др.
   Просмотры: 325

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.