Обзор Биномо платформы: Binomo сайт (4 фото)

15 ноября 2018  |  Это интересно

Обзор Биномо платформы: Binomo сайт (4 фото)

Компания Binomo работает на рынке опционов с 2014 года, и сегодня она является лидером в основных профессиональных рейтингах. Именно этот факт интересовал меня как профессионального трейдера и привел меня к этому выводу. Этот брокер выделяется из своих конкурентов по ряду причин: минимальные условия, необходимые для доступа на рынок (минимальный депозит составляет 10 долларов, стоимость контрактов начинается с 1 доллара), их политика работы с клиентом и полная безопасность инвестиционного капитала инвестора. Последний пункт освещен регулятором FMRRC финансового рынка.

Следует сразу отметить, что платформа компании Биномо https://binarnye.ru/binomo-broker является наиболее эффективным и профессиональным инструментом торговли. Благодаря сервисному набору торговых и технических инструментов можно добиться наиболее стабильного и максимально возможного результата в торговле, о чем свидетельствует мой скромный результат - увеличение моего счета на 400% за один месяц.



Основные преимущества платформы Binomo


Когда я просто знакомился с торговыми услугами компании, я был поражен разнообразием инструментов прогнозирования торговли и функциональностью технических параметров рабочей диаграммы. Рассматривая преимущества терминала над его ближайшими конкурентами, я остановлюсь на следующих услугах, которые предлагают больше всего для торговли:

Широкая функциональность технических параметров торгового графика.
В торговле используются 4 режима отображения кавычек, которые позволяют использовать нестандартные методы оценки рынка. Диаграмма торговых котировок может быть скорректирована в масштабе и в соответствии с временем сборки (таймфреймы доступны в диапазоне от 5 секунд до 5 минут). Кроме того, вы можете изучить историю рынка и настроить освещение для диаграммы.



Следующим преимуществом платформы Биномо является большой выбор финансовых активов и доходность контрактов на них.
Брокер Биномо предлагает более 80 инструментов финансового рынка - акции, товары, валюты и товары. Такой набор торговых инструментов позволяет формировать инвестиционные пакеты, которые будут иметь максимальную ликвидность и диверсифицированные риски, и вы сможете использовать метод торговли, называемый торговлей, на корреляцию активов. И, конечно же, доходность опционов - брокер устанавливает уровень выплат по опционам в диапазоне от 65 до 87%.



На мой взгляд, этих рабочих параметров и терминальных инструментов достаточно, чтобы работать наиболее профессионально на рынке опционов. Помимо этих преимуществ, брокер Биномо также предлагает довольно широкий спектр различных вспомогательных услуг - набор стратегий, систему обучения для начинающих и, конечно же, демо-счет, который является эффективным симулятором и службой тестирования стратегии.

Статья с https://binarnye.ru/
   Просмотры: 437
Метки: биномо

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.