Пенсионер за минуту устроил 6 аварий (3 фото)

16 ноября 2020  |  Это интересно

Необычный рекорд зафиксирован в небольшом английском городке. Говорят, пожилому мужчине стало плохо, и он не смог убрать ногу с педали газа.

Пенсионер за минуту устроил 6 аварий (3 фото)

Престарелый мужчина из городка Хэндсуорт под Бирмингемом на "Hyundai i10" умудрился совершить 6 столкновений за одну минуту. В ролике, записанном камерами наружного наблюдения, видно, как голубой "Хёндай" последовательно врезается сначала в мусорный бак, стену, в три автомобиля и снова въезжает в стену.

Из соседних зданий высыпали люди, чтобы помочь пострадавшим. К счастью, их не оказалось. Но выяснилось, что 70-летний мужчина устроил столько столкновений не потому что перепутал педали газа и тормоза - ему стало плохо за рулем, и он был не в состоянии убрать ногу с акселератора.



   Просмотры: 783
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится
Проголосовало 11 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.