Советы по выбору надежного онлайн брокера (3 фото)

16 ноября 2020  |  Это интересно

Советы по выбору надежного онлайн брокера (3 фото)

Игры на финансовых рынках могут обогатить или разорить любого за считанные дни. Это высокорисковая сфера, где можно полагаться лишь на чутье, тщательный анализ и верную интерпретацию сигналов рынка. Однако все это будет бессмысленно, если брокер играет нечестно, поэтому крайне важно найти действительно хорошую и прибыльную площадку. Из-за большого разнообразия компаний сделать это не так и просто. Онлайн брокер "Amarkets" в этом плане отлично себя зарекомендовал. Он обеспечивает стабильные выплаты в короткое время.

Ключевые факторы при выборе онлайн брокера


Главным не рыночным риском являются мошеннические операции со стороны брокера. Сделки не заключаются, создается лишь видимость операций в программе или мобильном терминале клиента. Торговля с таким брокером всегда оканчивается потерей депозита. Поэтому необходимо крайне тщательно анализировать отзывы на различных ресурсах и форумах. Чтобы точно не попасть на мошенников, стоит начать работу с Amarkets. Отзывы про этого брокера в сети положительные.



Основными факторами при выборе онлайн брокера являются:
  • Торговые условия. На сайте должны расписываться все комиссии, спреды, плечо при сделках. В этом помогает калькулятор трейдера. С ним все очень удобно рассчитывать.
  • Наличие лицензии с публичной демонстрацией бланка. Важно рассмотреть тип бумаги, например, CySEC очень легко получить, она ничего не гарантирует, а вот брокер с FCA точно ведет торговую деятельность.
  • Репутация и надежность. Лучше не вкладываться в молодых брокеров, ориентируясь на сайты от 5 лет в бизнесе. Также следует проверять заявленные данные используя историю и поисковые машины.
  • Размер депозита и сумма вывода. Следует подбирать под планирующийся объем торгов. При этом, лучше обходить стороной брокеров, которые предлагают начать торговать от 20-50 долларов.




Рекомендации по эффективному и безопасному старту


Не нужно сразу же переводить все средства. Даже если торги идут неплохо. Оптимально работать на терминале онлайн брокера не менее месяца, следить за прохождением сделок, отмечать зависания и паузы, оценивать скорость вывода средств.

Важно сразу опробовать различные стратегии. Из-за особенностей онлайн терминалов и торгов у разных брокеров результат может серьезно варьироваться. Особенно на высокорисковых сделках. Где лаг прохождения может превратить фиксацию прибыли в серьезный убыток.
   Просмотры: 247
Метки: брокер

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.