Хулиганы из Уэльса угнали "скорую" прямо от пациента (5 фото)

17 ноября 2020  |  Это интересно

Парамедики из валлийского города Шоттон немало удивились, когда, выйдя на улицу после визита к пациенту, не обнаружили кареты "скорой помощи", на которой прибыли на вызов. Как оказалось, пока они оказывали помощь больному, местные хулиганы угнали машину.

Хулиганы из Уэльса угнали "скорую" прямо от пациента (5 фото)

Уэльские парамедики, приехавшие на вечерний вызов к больному, по окончании визита не обнаружили своего автомобиля. Как оказалось, "скорую" угнали прямо от подъезда пациента.



Как врачи, так и руководство местной службы здравоохранения публично обратились к совести угонщиков, призывая их отказаться от подобных развлечений. "Если бы пациента потребовалось срочно везти в больницу, ситуация могла оказаться очень тяжелой", - заявил Боб Тобби. операционный директор службы неотложной помощи Шоттона.





   Просмотры: 528
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -2
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.