Самая быстрая Audi TT RS, принадлежит 78-летнему британцу (2 фото)

30 ноября 2020  |  Это интересно

Audi TT RS уже с завода очень быстрый автомобиль, и с некоторыми изменениями, может быть превращен в баллистическую ракету. Этот конкретный TT RS принадлежит 78-летнему британцу по имени Артур. Он не только значительно быстрее стандартной модели, но и является самым быстрым TT RS в мире.

Самая быстрая Audi TT RS, принадлежит 78-летнему британцу (2 фото)

Спорткар Audi TT RS, который принадлежит 78-летнему жителю Велико­британии, установил рекорд, разогнавшись со 100 до 200 км/ч за 3,2 секунды. Рекорд был зафиксирован на британском аэродроме Дансфолд. Предыдущим достижением этой модели было время 3,3 секунды. Рядная «пятёрка» купе форсирована до 1100 л.с. Давление наддува может достигать 4,14 бара.



Владелец автомобиля не собирается останавливаться на достигнутом. В его планах форсировать двигатель ещё на 200 сил за счёт более производительного турбокомпрессора. Цель — уложиться в разгоне от 100 до 200 км/ч в две секунды. Ныне выпускаемое купе Audi TT RS оснащено 400-сильным мотором и разменивает первую сотню за 3,7 секунды. Британец дорабатывает машину прошлого поколения, в которой в зависимости от версии и года выпуска с завода было 340–360 сил. Минимальное время разгона у неё — 4,1 секунды.

   Просмотры: 701
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.