Гроб на колесиках: мужчина построил необычный транспорт (12 фото)

11 декабря 2020  |  Это интересно

Словосочетание «гроб на колесиках», думаю, слышали многие. Но вот подобное транспортное средство вряд ли кто-то видел. А парень с Аляски решил все же сделать подобный «автомобиль». Выглядит он, конечно, очень странно.

К слову, этот «гроб» может разгоняться до 200 километров в час, поскольку в нем установлен 300-сильный двигатель. По словам создателя данного шедевра, машина способна разгоняться до 200 километров в час. Только представьте себе гроб, который несется по улице с такой скоростью. Известно, что машина была продана на аукционе, а стоимость ее составил 6 000 долларов. Как вам такой аппарат?

Гроб на колесиках: мужчина построил необычный транспорт (12 фото)











   Просмотры: 709
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится
Проголосовало 7 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
11 декабря 2020 20:35


У них автономер можно получить сделав самоделку, у нас можно автономера лишиться, если "кенгурятник" установлен в целях собственной безопасности.