Англичанка приняла гранату за кашалота и осталась без кухни (2 фото)

16 декабря 2020  |  Это интересно

Боеприпас времён Второй мировой войны сработал на кухне у жительницы британского города Дил, графство Кент, после того как она с дочерью приняли взрывоопасный предмет за окаменелость и принесли его домой.

Англичанка приняла гранату за кашалота и осталась без кухни (2 фото)

5 декабря 38-летняя Джоди Крюс со своей восьмилетней дочерью Изабеллой гуляли вдоль берега с собаками и нашли у линии прибоя нечто похожее на кость. «Мы часто собираем стёкла и коряги, так как любим мастерить поделки», — пояснила Крюс. Мать и дочь принесли найденную окаменелость домой. Крюс выложила фотографии находки на форуме, посвящённом археологии, и получила множество комментариев. «Одна женщина сказала, что находка похожа на амбру — очень дорогую рвоту кашалота, — и посоветовала проткнуть его горячей иглой», — вспоминает англичанка.


   Просмотры: 1 578
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -13
  • Не нравится
Проголосовало 23 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.