Иранскую "Анджелину-зомби" освободили из тюрьмы (5 фото)

21 декабря 2020  |  Это интересно

Блогершу Сахар Табар, известную как зомби-двойник Анджелины Джони, недавно приговорили к 10-летнему тюремному сроку за неприличное поведение и богохульство. Но вместо 10 лет она пробыла в тюрьме лишь несколько дней.

19-летняя блогерша Сахар Табар, более известная как иранская "зомби-Анджелина", недавно была приговорена к 10-летнему заключению. Однако не прошло и нескольких дней, как девушка неожиданно оказалась на свободе. По словам иранской активистки Масих Алинежад, девушку освободили из-за громкого шума, поднятого прессой и социальными сетями.

Иранскую "Анджелину-зомби" освободили из тюрьмы (5 фото)

Масих Алинежад была лидером кампани по освобождению "иранской Джоли". Она даже написала письмо самой Анджелине, призывая ее помочь девушке, которую "посадили в тюрьму только за то, что она использовала косметику и фотошоп, чтобы стать похожей на Анджелину". "В Иране давняя традиция издевательств над женщинами, мы должны вместе выступать против нее!" - призывает активистка.

Табар прославилась в 2017 году. По ее словам, она всегда мечтала быть знаменитой и завела аккаунт в социальных сетях вопреки возражениям матери. Тогда же она заявила, что сделала более 150 пластических операций, чтобы походить на артистку. На самом деле, как позже призналась блогерша, поластику она делала всего несколько раз: в основном, она создает свой образ с помощью косметики и фотошопа.





   Просмотры: 1 535
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -27
  • Не нравится
Проголосовало 39 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.