Парализованный британец впервые прошелся по пляжу с детьми (6 фото)

30 декабря 2020  |  Это интересно

У каждого свое счастье. Для британца Саймона Киндлисайдса - это впервые погулять по пляжу со своими детьми. Пять лет назад у мужчины обнаружили серьёзное заболевание, из-за которого он остался парализованным ниже пояса. Но благодаря специальному экзоскелету Саймон смог ходить вновь - именно поэтому такие прогулки с детьми стали для него настоящим счастьем.

Парализованный британец впервые прошелся по пляжу с детьми (6 фото)

Пять лет назад жизнь британца Саймона Киндлисайдса кардинально изменилась. У мужчины обнаружили неоперабельную опухоль мозга, из-за которой он остался парализованным ниже пояса. Два года спустя у него случился инсульт, но благодаря щедрости анонимного незнакомца у Саймона началась новая жизнь... После того, как однажды он появился на телевидении, таинственный незнакомец заплатил 130 000 долларов за специализированный роботизированный экзоскелет ReWalk, который изготовили специально для мужчины.






   Просмотры: 1 240
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +22
  • Не нравится
Проголосовало 24 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.