Лучшие онлайн сериалы современности

6 января 2021  |  Это интересно

Лучшие онлайн сериалы современности

Просмотр сериалов - это отличный вариант времяпровождения для людей самого разного возраста. Они позволяют отвлечься от различных проблем, посмеяться от души, увидеть различные жизненные ситуации. Их можно смотреть в интернете без ограничений. Кстати, все серилы, упомянутые в этом обзоре, а так же, практически все востребованные фильмы 2020 смотреть онлайн посмотреть можно на кинопортале kiborgkino.ru. Лучше всего выбирать только популярные сериалы, которые имеют высокий рейтинг. В них всегда интересный сюжет, отличная актерская игра, хорошее качество перевода. Наибольшего внимания заслуживают следующие сериалы, которые обязательно стоит посмотреть.



Американский сериал Твин Пикс сочетает в себя сразу несколько жанров - детектив, ужасы, мистику, триллер, драму и фантастику. Он был выпущен Дэвидом Линчем еще в 1990 году, но до сегодня остается культовым. По сюжет агент ФБР отправляется в вымышленный город Твин Пикс, чтобы расследовать убийство школьницы. В этом деле ему помогает местный шериф со своими коллегами. Сам городок агенту ФБР Дейлу Куперу кажется очень милым, а его жители приветливыми и добродушными. Но среди них есть загадочные личности со многими странностями. С каждым днем он открывает все новые пугающие факты про город, а в ходе расследования обнаруживает потусторонние силы.



Российский сериал отличница рассказывает о Марине Крапивиной, которая только окончила юридический факультет. Сама по себе она скромная милая девочка, у которой хорошие и воспитанные родители. Но Марина попадает в коллектив грубых матерых оперов, среди которых есть предатель. Она начинает собственное расследование, чтобы вывести его на чистую воду. Но Марина не только хочет найти "крота", она жаждет всем показать чего стоит. Под ее подозрение попадают все коллеги, включая начальника Шведова, в которого она постепенно все больше влюбляется.



Сериал "Друзья" является одним из самых популярных и успешных за все время. Он неоднократно получал различные премии. Всего было снять 236 серий. Его действия происходят в центре Нью-Йорка, где живет шестеро друзей. Все они уникальны, имеют свой характер, жизненные планы, различные проблемы. Рейчел является классической папиной дочкой, которая очень следит за своей внешностью. Моника профессиональный повар и просто помешана на чистоте. У нее есть брат Росс, которые очень много раз женился и влюблен в Рейчел. Фиби представляет из себя массажистку и хиппи, параллельно поющей песни. Чендлер является закомплексованным и застенчивым парнем, а Джоуи харизматичным и неудачливым актером. Со временем ребята становятся настоящей семьей.
   Просмотры: 2 023

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.