Пользователь показал детские автокресла в 1960-х годов (4 фото)

13 января 2021  |  Это интересно

В ПДД прописаны четкие правила по перевозке детей до 12 лет в машине. И стоит отметить, что современные детские кресла для авто могут похвастать комфортом и безопасностью (и ценой). Но в раньше сидения для детей выглядели совсем иначе. Пользователь Сети и по совместительству собиратель раритетных снимков продемонстрировал публике, как выглядели автокресла в 60-е годы. И народ, мягко сказать, был удивлен.

Пользователь показал детские автокресла в 1960-х годов (4 фото)

Как мы видим, конструкция не стоит на заднем пассажирском сиденье, а прикреплена к его спинке. Также "кресло" не имеет привычной формы ранца с двумя ремнями. Ретро-модель сделана вертикально с пространством для того, чтобы ребёнок мог двигаться. Ну и плюс ко всему, к сидению полагался маленький столик.




   Просмотры: 1 043
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +6
  • Не нравится
Проголосовало 10 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.