Ольга Бузова ушла от блогера Давида после фейковой свадьбы (11 фото)

22 января 2021  |  Это интересно

Еще позавчера Ольга Бузова праздновала свой день рождения и была счастлива, а сегодня рассказала о переменах в личной жизни. Пара встречалась больше года, хотела пожениться и даже устроила фейковую свадьбу на Мальдивах, но это не спасло их от разрыва. Как его объяснила самая популярная девушка России?

"Нас больше нет. Я свободная девушка. Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и не понятные для меня вещи.Я умоляю не задавать больше никаких вопросов. Помогите сеи?час мне выжить. Сестра с инсультом, мама с бабушкои? в Литве, которая борется с раком. И это не все, что я переживаю сеи?час. Я благодарна ему за мгновенья счастья. Я любила и люблю. Но! Но - это но, я не могу сказать из уважения к своеи? любви", - написала Ольга.

Ольга Бузова ушла от блогера Давида после фейковой свадьбы (11 фото)










   Просмотры: 1 594
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -24
  • Не нравится
Проголосовало 40 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.