Замена актеров в продолжениях известных фильмов (13 фото)

22 января 2021  |  Это интересно

Согласитесь, что актеры в любимых фильмах, которые мы регулярно пересматриваем, становятся нам чуть ли не родственниками. И вдруг, по ТВ или в Сети мы видим трейлер продолжения, в котором, например, Сару Конор играет уже совсем другая актриса. Безусловно, такие замены актеров имеют множество причин. Порой это просто необходимо для сюжета. Но несмотря на это, такой рекастинг нередко приводил к печальным последствиям. Давайте посмотрим, какие известные серии фильмов потеряли часть фанатов из-за неудачной замены актеров.

Замена актеров в продолжениях известных фильмов (13 фото)













   Просмотры: 2 736
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -4
  • Не нравится
Проголосовало 28 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
22 января 2021 22:20


Технически, в некоторых случаях это не продолжения , а ремейки. Пример тот же Бэтмен возвращается где Мишель Пфайфер играет женщину-кошку, и Холли Берри в Женщине кошке, где Бетмена и в помине нет. Самостоятельный фильм . С Лексом Лютером аналогично, и Один дома - тут уже другая семья и другой пацан.

Рядовой
29 июня 2021 17:45


Просто когда привык к одному актёру, перестраиваться на другого всегда сложно.