Самые популярные и востребованные упаковочные материалы (4 фото)

26 января 2021  |  Это интересно

Самые популярные и востребованные упаковочные материалы (4 фото)

Продажа различных товаров, производство и даже логистика сегодня не обходятся без нужных упаковочных материалов. Они позволяют презентовать товар в выгодном свете, защитить его от повреждений, служат эффективным маркетинговым инструментом. С каждым годом разрабатываются новые технологии, поэтому рынок упаковочных материалов постоянно растет. Если ранее он был представлен в основном пленкой и бумагой, то сегодня вариантов гораздо больше. Одним из самых простых и, тем не менее, полезных товаров являются канцелярские резинки. Они нужны не только для скрепления денежных банкнот. Их также используют для упаковки различной пищевой и другой продукции. Например, пучков свежей зелени, канцелярских принадлежностей. Заказывается подобная продукция всегда очень большими объемами.



Стрейч-пленка это очень полезный и нужный упаковочный материал, который также нашел свое применение в самых различных сферах. Она нужна в магазинах для упаковки пищевой продукции и скрепления товара на поддонах. В логистике ею оборачивают паллеты и грузы. Стрейч-пленка может выступать хорошей заменой скотчу, когда важно не оставить на поверхности следов клея, но при этом скрепить детали на короткий срок. Без нее также не обойтись и в домашнем хозяйстве. Выбирается стрейч-пленка по плотности, размеру рулона и цвету в зависимости от поставленных задач. Ее и другие нужные упаковочные материалы всегда можно приобрести в компании «ОМЕГА» по наличию. Качество всей продукции на высоте, а цены ниже рыночных.



В упаковке различных товаров часто требуется специальная упаковочная лента из полипропилена. Ею стягивают товар на паллетах, скрепляют блоки, закрепляют упаковки отдельных товаров. Она отличается повышенной прочностью и при этом стоит очень дешево, что важно в случае большого расхода. Использование того же скотча тут обходится существенно дороже. Ширина стягивающей ленты варьирует от 0,5 до 2,0 см.



Клейкая упаковочная лента типа скотч это один из наиболее известных и востребованных товаров из этой группы. Сложно описать все сферы ее применения. Ключевыми параметрами при выборе скотча будет ширина рулона, толщина пленки, метраж намотки. Очень важно приобретать только качественную продукцию, клейкие свойства которой сохранятся даже в условиях повышенной влажности. Хорошим решением станет заказ брендированного скотча с нанесенным логотипом. Он помогает повысить узнаваемость компании, сделать ее продукцию более солидной, улучшает лояльность клиентов.
   Просмотры: 263
Метки: упаковка

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.