«Бэтмобиль» из старого Ford Mustang (14 фото)

29 января 2021  |  Это интересно

Данная машина — копия «Бэтмобиля», который мы можем увидеть в классических фильмах 1989 и 1992 годов. Автомобиль был приобретен Лондонским автомобильным музеем, а теперь выставлен на аукцион снова. По информации DailyMail, особенность машины в том, что ее можно будет поставить на учет, после чего кататься по дорогам общего пользования. К слову, цена не такая уж и огромная — порядка 30 000 фунтов (чуть больше 3 000 000 рублей).

Машину сделали в неком британском ателье, в 2016 году. Базой послужил Ford Mustang 1965 года выпуска. Под капотом — 5,7-литровый двигатель V8 (мощность не сообщается). Машина, конечно, выглядит очень необычно и эффектно. А тот факт, что еще и по городу удастся поездить, поражает. Как вам такой автомобиль?

 «Бэтмобиль» из старого Ford Mustang (14 фото)













   Просмотры: 1 080
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +9
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.