Обзор предложений мобильного интернета в Турции 2021 года (3 фото)

1 февраля 2021  |  Это интересно

Обзор предложений мобильного интернета в Турции 2021 года (3 фото)

Сегодня мессенджеры вытесняют классические звонки и SMS. Это дешевле и дает больше возможностей, особенно если есть хороший интернет. В Турции развернуты сети с широким покрытием стандарта 4 и даже 4,5G. Главное для туриста или путешественника выбрать подходящий тариф и sim-карту.

Основные предложения для российских туристов


Крупный мобильный оператор Vodafone выставляет комплексное предложение, с которым можно ознакомиться по ссылке https://myvodafone.ru/internet-v-turtsii/, у него действительно очень качественный интернет в Турции. Сюда входит пакет трафика до 16 гб по высокоскоростному соединению 4G и 300 минут разговоров за небольшую плату. Реально приобрести пакет за 10-15 евро и использовать мобильный интернет в Турции в любое время. Среди преимуществ следует отметить простоту пополнения – банковские карты включая и Мир, системы вроде Альфа-Клик и подобных, электронные платежные средства и терминалы оплаты в России и Турции.



Альтернативой является предложение EuroRoaming, которое доступно здесь https://euroroaming.ru/mobilnyj-internet-v-turtsii/, поскольку эта компания предлагает дешевый интернет в Турции. Самый оптимальный и доступный для туристов пакет Prepago S через турецких национальных операторов. Выдается 300 минут и 6 гб трафика за меньшую сумму. Можно оформить Globalsim Direct – интернет оплачивается или пакетами по 100 мб или за каждый переданный мегабайт 70 копеек. Этот вариант лучше подойдет экономным людям, которые мало пользуются интернетом в отпуске или поездке. Им не понадобится отдельно купить сим-карту для интернет в Турции.

Роуминг от крупных российских компаний


Классический доступ обычно выглядит менее выгодно. Например, сим-карта для интернета в Турции Билайн потребует 3,5 рубля за 1 мб трафика в Турции. Скорость будет на высоте, активация услуги буквально одной кнопкой на российской сим-карте, однако и стоимость выглядит заоблачной.



Забугорщие от МТС напротив вполне реальная альтернатива туристическим сим-картам. За мегабайт потребуют всего 78 копеек, можно купить пакет 0,5 Gb за 390 рублей. Также сюда входит 45 минут на звонки в России и Турцию бесплатно по услуге «Ноль без границ».

Мегафон выводит тариф «Роуминг гудбай» предлагается за 399 рублей один гигабайт трафика. Стоимость вполне разумна, хоть и пакет серьезно проигрывает по объему специализированным. Он вполне может рассматриваться как альтернатива для краткой поездки или отдыха в Турции.
   Просмотры: 3 085

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.