Orange Mundo - испанский тариф для роуминга в Европе (5 фото)

19 сентября 2018  |  Это интересно

Orange Mundo - испанский тариф для роуминга в Европе (5 фото)

Сегодня многие люди выезжают заграницу для работы или отдыха. Они неизбежно сталкиваются с дорогими тарифами на мобильную связь и интернет. Дело в том, что отечественные мобильные операторы берут за такие услуги очень дорого.

Поэтому в целях экономии стоит прибегать к ряду хитростей, чтобы не переплачивать за мобильную связь. Например, на сайте https://orangesim.ru можно ознакомиться с самыми привлекательными тарифными планами для туристов. Orange Mundo позволяет пользоваться заграницей дешевой связью и скоростным 4G интернетом. Также регулярно проводятся выгодные акции, которыми обязательно стоит воспользоваться. Такое предложение выгодно для всех клиентов. Существуют и другие способы экономии на роуминге. Вот наиболее простые из них.



1. Подключение роуминга перед выездом


С российскими мобильными операторами можно легко разориться заграницей. Поэтому роуминг следует подключать заранее. С его помощью можно будет сэкономить большую сумму на звонках, отправках смс-сообщение, использовании мобильного интернета. Если последний не требуется, то его лучше заранее отключить.



2. Установка нужных приложений


Часто уже заграницей возникает потребность вызвать Uber или воспользоваться картой для прокладывания маршрута. Все подобные приложения нужно устанавливать заблаговременно, чтобы не использовать дорогой мобильный интернет. Также нужно предварительно обновить все имеющиеся на смартфоне программы или отключить автоматическое обновление.



3. Покупка местной сим-карты


Это отличное решение для тех людей, которые собираются много общаться заграницей с местными абонентами. Покупка такой сим-карты в среднем обходится в 10-15 евро, но зато по ней можно будет очень много общаться. После использования ее можно заблокировать и выбросить. Главное не подключать к ней банковский счет, чтобы не списывались деньги за обслуживание.



4. Использование таксофонов


Их довольно много заграницей. Обычно таксофоны устанавливают в местах скопления туристов. Звонить по ним не так удобно как с мобильного телефона, но зато это намного дешевле. Для оплаты можно использовать кредитную карту.

5. IP-телефония


Также хороший вариант для звонков заграницей. Качество связи при этом зависит от загруженности канала. С собой можно дополнительно взять роутер. Позвонить можно будет свободно из любого интернет-кафе или подключившись к вайфаю. 
   Просмотры: 1 225

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.