Педофил попытался сбежать из Великобритании через Евротоннель (5 фото)

4 февраля 2021  |  Это интересно

Осужденный педофил начал отбывать шестимесячный тюремный срок во Франции за попытку сбежать из Великобритании через 50-километровый тоннель под Ла-Маншем.

Педофил попытался сбежать из Великобритании через Евротоннель (5 фото)

31-летнего Райана Мюррейленда поймали в самом длинном подводном тоннеле в мире 21 декабря. Ради этого пришлось приостановить железнодорожное сообщение, что обошлось Евротоннелю примерно в 45 000 фунтов стерлингов.



Выступая в суде в Булонь-сюр-Мер в понедельник, мужчина заявил, что ничего не помнит и не признает свою вину. Однако на изображениях с камер видеонаблюдения ясно видно, как французская полиция задерживает Мюрриленда в тоннеле под Ла-Маншем. «Это не я на фото, — сказал Мюррейленд в суде. — Полиция арестовала меня на улице после того, как я приехал на машине». Но судьи не поверили его заявлениям, поскольку зарегистрированным сексуальным преступникам не разрешается покидать Великобританию без разрешения полиции.



   Просмотры: 1 053
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.